День шуток и веселья

01 апреля 2024 г.
День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья. День шуток и веселья.
День шуток и веселья.

Наступил любимый праздник всех шутников - День смеха. Он всегда отмечается 1 апреля, в этот день все пытаются разыграть друг друга и от души повеселиться.
Традиционные первоапрельские соревнования педагогов и воспитанников состоялись в детском саду. Участники шуточных соревнований бегали, прыгали, танцевали и играли в веселые игры! Улыбки,смех и хорошее настроение получили в подарок все участники и зрители!

На этой странице